Wasser

Abteilungsleiter Wasserversorgung

Herr Adler

Dipl.- Ing. FH
Ulrich Adler

Abteilungsleiter Wasserversorgung

Fon: (05527) 911-131
Fax: (05527) 911-331
adler@eew-duderstadt.de

Planauskunft Strom / Wasser

Herr Schenke

Günther Schenke

Techn. Abteilung Planauskunft Strom/Wasser

Fon: (05527) 911-130
schenke@eew-duderstadt.de

Avatar

Manuel Bieschke

Techn. Abteilung Planauskunft Strom/Wasser

Fon: (05527) 911-145
Fax: (05527) 911-329
bieschke@eew-duderstadt.de

Bauleitung / Baustellen

Herr Friedrich

Steffen Friedrich

Technische Abteilung Wasser

Fon: (05527) 911-129
Fax: (05527) 911-329
friedrich@eew-duderstadt.de

Wasserversorgung / Wassermeister Rohrnetz

Avatar

Wassermeister
Herbert Burchard

Wasserversorgung

Fon: (05527) 911-118
Fax: (05527) 911-138
burchard@eew-duderstadt.de

Wasserversorgung / WassermeisterAnlagenunterhaltung

Avatar

Wassermeister
Jan Anker

Wasserversorgung

Fon: (05527) 911-117
Fax: (05527) 911-317
anker@eew-duderstadt.de

Monteure Wasserversorgung

Thomas Dornrieden

Markus Fütterer

Thomas Oberkersch

Gisbert Senger

Niklas Wucherpfennig

Michael Franke

Martin Nordmann

Jürgen Rudolph

Lars Seraphin

Labor

Fr. Wucherpfennig

Claudia Wucherpfennig

Labor

Fon: (05527) 911-134
Fax: (05527) 911-138
wucherpfennig@eew-duderstadt.de